1. প্রচ্ছদ
  2. জাতীয়
  3. সারাবাংলা
  4. রাজনীতি
  5. রাজধানী
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আদালত
  8. খেলা
  9. বিনোদন
  10. লাইফস্টাইল
  11. শিক্ষা
  12. স্বাস্থ্য
  13. তথ্য-প্রযুক্তি
  14. চাকরির খবর
  15. ভাবনা ও বিশ্লেষণ
  16. সাহিত্য
  17. মিডিয়া
  18. বিশেষ প্রতিবেদন
  19. ফটো গ্যালারি
  20. ভিডিও গ্যালারি

দনিয়ায় তাপসের ক্যাম্প পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক ‌ প্রকাশিত: জানুয়ারি ২৮, ২০২০, ০৬:৩৬ পিএম দনিয়ায় তাপসের ক্যাম্প পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ

ঢাকা দক্ষিণ সিটি নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মেয়রপ্রার্থী শেখ ফজলে নূর তাপসের নির্বাচনী ক্যাম্প পুড়িয়ে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা।

৬১ নাম্বার ওয়ার্ডের দনিয়া বাজারের মায়ের দোয়া হোটেলের সামনে অবস্থিত অস্থায়ী ক্যাম্পগুলো পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। মেয়রপ্রার্থী তাপস এবং স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলর এবং মহিলা কাউন্সিলরের অস্থায়ী নির্বাচনী ক্যাম্প হিসেবে এগুলো ব্যবহার করা হচ্ছিল।

এই মুহূর্তে সেখানে বিশেষ গোয়েন্দা সংস্থার সদস্য, এনএসআই ও ডিবি পুলিশের তদন্ত চলছে। 

এ বিষয়ে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক কেন্দ্রীয় সদস্য প্রকৌশলী আহসান হাবীব আগামী নিউজ ডটকমকে বলেন, ‘ব্যারিস্টার তাপসের ওয়ার্ডভিত্তিক প্রচরাণার ৬১ নম্বর ওয়ার্ডের ক্যাম্পে দুর্বৃত্তরা আগুন দিয়েছে।   আমরা ক্যাম্পেইনে ছিলাম বলে ক্যাম্পে লোকবল কম ছিল।  সেই সুযোগে হয়তো পেছন থেকে কেউ আগুন লাগিয়ে দিয়েছে। বিষয়টি আমরা কেন্দ্রীয়ভাবে জানিয়ে দিয়েছি।  পরবর্তী পদক্ষেপ তারাই নিবেন।’

আগামীনিউজ/ডিএম/এনএ   

আগামী নিউজ এর সংবাদ সবার আগে পেতে Follow Or Like করুন আগামী নিউজ এর ফেইসবুক পেজ এ , আগামী নিউজ এর টুইটার এবং সাবস্ক্রাইব করুন আগামী নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে
Small Banner