1. প্রচ্ছদ
  2. জাতীয়
  3. সারাবাংলা
  4. রাজনীতি
  5. রাজধানী
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আদালত
  8. খেলা
  9. বিনোদন
  10. লাইফস্টাইল
  11. শিক্ষা
  12. স্বাস্থ্য
  13. তথ্য-প্রযুক্তি
  14. চাকরির খবর
  15. ভাবনা ও বিশ্লেষণ
  16. সাহিত্য
  17. মিডিয়া
  18. বিশেষ প্রতিবেদন
  19. ফটো গ্যালারি
  20. ভিডিও গ্যালারি

ভাষাসংগ্রামী আহমদ রফিক হাসপাতালে

ডেস্ক রিপোর্ট প্রকাশিত: মার্চ ২০, ২০২১, ১০:১৪ এএম ভাষাসংগ্রামী আহমদ রফিক হাসপাতালে
ছবি: সংগৃহীত

ঢাকাঃ ভাষাসংগ্রামী, রবীন্দ্রগবেষক ও প্রাবন্ধিক আহমদ রফিককে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে বিছানা থেকে পড়ে গিয়ে কোমর ও মাথায় আঘাত পান তিনি। পরে রাজধানীর গ্রিনরোডের গ্রিনলাইফ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানেই তাঁকে চিকিৎসা করানো হচ্ছে।

জানা গেছে, বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে বাথরুমে যাওয়ার জন্য বিছানা থেকে উঠতে গিয়ে পড়ে যান তিনি। এতে তাঁর মাথা ফেটে যায়। মেরুদণ্ডের হাড়ও নড়ে গেছে।

চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, অস্ত্রোপচার লাগতে পারে।

গত ২৫ ফেব্রুয়ারি থেকে আহমদ রফিকের অসুস্থতা শুরু হয়। কোমরে প্রচুর ব্যথা ছিল, উঠতে-বসতে সমস্যা হচ্ছিল। চিকিৎসকের পরামর্শে যেসব ওষুধ খাচ্ছিলেন, চোখে ঠিকমতো দেখতে না পাওয়ায় ওষুধগুলোও মাত্রাতিরিক্ত ব্যবহার করে ফেলেন। এতে পার্শ্বপ্রতিক্রিয়া দেখা দেয়। মাঝে একদিন তিনি কাউকেই চিনতে পারছিলেন না। এরই মধ্যে এই ঘটনা ঘটল।

আগামীনিউজ/সোহেল 

আগামী নিউজ এর সংবাদ সবার আগে পেতে Follow Or Like করুন আগামী নিউজ এর ফেইসবুক পেজ এ , আগামী নিউজ এর টুইটার এবং সাবস্ক্রাইব করুন আগামী নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে
Small Banner