1. প্রচ্ছদ
  2. জাতীয়
  3. সারাবাংলা
  4. রাজনীতি
  5. রাজধানী
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আদালত
  8. খেলা
  9. বিনোদন
  10. লাইফস্টাইল
  11. শিক্ষা
  12. স্বাস্থ্য
  13. তথ্য-প্রযুক্তি
  14. চাকরির খবর
  15. ভাবনা ও বিশ্লেষণ
  16. সাহিত্য
  17. মিডিয়া
  18. বিশেষ প্রতিবেদন
  19. ফটো গ্যালারি
  20. ভিডিও গ্যালারি

অতিরিক্ত বিদ্যুৎ বিল আদায় বন্ধে লিগ্যাল নোটিশ

প্রকাশিত: আগস্ট ২৩, ২০২০, ১১:৪৪ পিএম অতিরিক্ত বিদ্যুৎ বিল আদায় বন্ধে লিগ্যাল নোটিশ
ছবি; সংগৃহীত

ঢাকাঃ করোনাকালে তিন মাস মিটার না দেখে গ্রাহকদের কাছ থেকে অতিরিক্ত বিদ্যুৎ বিল আদায় বন্ধে সরকারকে আইনি নোটিশ পাঠানো হয়েছে। বিদ্যুৎ বিভাগের সচিব, এনার্জি রেগুলেটরি কমিশনের চেয়ারম্যান, পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ডের চেয়ারম্যান, ডিপিডিসি ও ডেসকোসহ সংশ্লিষ্টদের এ নোটিশ পাঠানো হয়।

আজ রবিবার (২৩ আগস্ট)  কনজুমার অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের আহ্বায়ক স্থপতি মোবাশ্বের হোসেনের পক্ষে এ নোটিশ পাঠিয়েছেন সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী ব্যারিস্টার জ্যোতির্ময় বড়ুয়া।

ব্যারিস্টার জ্যোতির্ময় বড়ুয়া বলেছেন, নোটিশে তিন মাসে অতিরিক্ত বিল আদায় বন্ধ, বিল বাতিল, মিটার দেখে নতুন বিল তৈরি এবং বিলম্ব মাশুল না নিতে বলা হয়েছে। এছাড়া, কী পরিমাণ অতিরিক্ত বিল প্রস্তুত করা হয়েছে বা গ্রাহকদের কাছ থেকে নেয়া হয়েছে তা ওয়েবসাইটে প্রকাশ করতে হবে। এসব বিল তৈরির সঙ্গে জড়িতদের বিরুদ্ধে পাঁচদিনের মধ্যে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নিতে নোটিশে বলা হয়েছে।

আগামীনিউজ/এএইচ

আগামী নিউজ এর সংবাদ সবার আগে পেতে Follow Or Like করুন আগামী নিউজ এর ফেইসবুক পেজ এ , আগামী নিউজ এর টুইটার এবং সাবস্ক্রাইব করুন আগামী নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে
Small Banner