1. প্রচ্ছদ
  2. জাতীয়
  3. সারাবাংলা
  4. রাজনীতি
  5. রাজধানী
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আদালত
  8. খেলা
  9. বিনোদন
  10. লাইফস্টাইল
  11. শিক্ষা
  12. স্বাস্থ্য
  13. তথ্য-প্রযুক্তি
  14. চাকরির খবর
  15. ভাবনা ও বিশ্লেষণ
  16. সাহিত্য
  17. মিডিয়া
  18. বিশেষ প্রতিবেদন
  19. ফটো গ্যালারি
  20. ভিডিও গ্যালারি
উপমহাদেশের সংগীত সম্রাজ্ঞী

লতা মঙ্গেশকরের বাড়ি সিলগালা

বিনোদন ডেস্ক প্রকাশিত: সেপ্টেম্বর ১, ২০২০, ১২:১১ এএম লতা মঙ্গেশকরের বাড়ি সিলগালা
ছবি; সংগৃহীত

ঢাকাঃ উপমহাদেশের সংগীত সম্রাজ্ঞী লতা মঙ্গেশকরের বাড়িতে হানা দিয়েছে প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাস । ফলে তার বাড়ি সিলগালা করে দেয়া হয়েছে।

ভারতরত্ন পুরস্কার প্রাপ্ত এ গায়িকার করোনা শনাক্ত সম্পর্কে আনন্দবাজার জানায়, দক্ষিণ মুম্বাইয়ের চম্বালা হিলস এলাকার পেডার রোডে ‌‘প্রভুকুঞ্জ’ নামে এক বহুতল ভবনে থাকেন এই কিংবদ্বন্তি সংগীত শিল্পী। সেই ভবনের পাঁচজনের শরীরে কোভিড-১৯ শনাক্ত করা হয়েছে। তাই বাড়তি সতর্কতা হিসেবে পুরো বিল্ডিংটি সিলগালা করে দেওয়া হয়। তবে লতা মঙ্গেশকর ও তার পরিবারের সদস্যরা সুস্থ ও নিরাপদ আছেন জানিয়ে এক বিবৃতিতে পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, ওই ভবনে বহু প্রবীণ মানুষের বসবাস। তাই সতর্কতামূলক ব্যবস্থা হিসেবে আবাসনের সোসাইটি ও পৌর কর্তৃপক্ষ বিল্ডিংটি সিল করে দিয়েছে।

লতা মঙ্গেশকরের পরিবারের সদস্যদের স্বাস্থ্য সম্পর্কিত কোনো অপপ্রচারকে গুরুত্ব না দেওয়ার জন্যও বিবৃতিতে উল্লেখ করা হয়েছে।

আগামীনিউজ/এএইচ

আগামী নিউজ এর সংবাদ সবার আগে পেতে Follow Or Like করুন আগামী নিউজ এর ফেইসবুক পেজ এ , আগামী নিউজ এর টুইটার এবং সাবস্ক্রাইব করুন আগামী নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে
Small Banner