1. প্রচ্ছদ
  2. জাতীয়
  3. সারাবাংলা
  4. রাজনীতি
  5. রাজধানী
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আদালত
  8. খেলা
  9. বিনোদন
  10. লাইফস্টাইল
  11. শিক্ষা
  12. স্বাস্থ্য
  13. তথ্য-প্রযুক্তি
  14. চাকরির খবর
  15. ভাবনা ও বিশ্লেষণ
  16. সাহিত্য
  17. মিডিয়া
  18. বিশেষ প্রতিবেদন
  19. ফটো গ্যালারি
  20. ভিডিও গ্যালারি

রাজীবপুরে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার 

রাজীবপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি প্রকাশিত: অক্টোবর ২৭, ২০২১, ০৭:৪১ পিএম রাজীবপুরে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার 
ছবি: আগামী নিউজ

কুড়িগ্রাম: জেলার রাজীবপুরে স্বপন আলী (২১) নামের এক প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীর শয়ন কক্ষ থেকে গলায় ফাঁস লাগানো লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। 

বুধবার (২৭ সেপ্টেম্বর) রাজীবপুর সদর ইউনিয়নের দক্ষিণ টাঙ্গালিয়া পাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

স্বপন আলী ওই এলাকার হেলাল মোল্লার ছেলে। সে মাওনা চৌরাস্তা পিয়ার আলী কলেজে অনার্সে অধ্যায়নরত ছিল। 

নিহতের পরিবার ও তার বড় ভাই ছানোয়ার হোসেনের সাথে কথা বলে জানা যায়, মঙ্গলবার রাতে খাবার খেয়ে তারা সবাই ঘুমিয়ে পরে। সকালে তাদের আরেক ভাইয়ের দোকানে খাবার নিয়ে যাওয়ার জন্য তার রুমের দরজায় শব্দ এবং তাকে ডাকাডাকি করলে কোন সাড়া শব্দ না পেয়ে ঘরের জানালা দিয়ে উঁকি দিলে ঝুলন্ত অবস্থায় তার লাশ মাটিতে পরে থাকতে দেখা যায়। এসময় তার চিৎকারে বাড়ির অন্যান্ন সদস্য ও প্রতিবেশীরা এসে দরজা ভেঙে দেখতে পায় ঘরের ধর্নার সাথে ওড়না পেচানো স্বপন নিথর অবস্থায় মাটিতে পরে রয়েছে। 

পরে খরব পেয়ে রাজীবপুর থানা পুলিশের একটি দল লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুড়িগ্রামে মর্গে প্ররণ করে।

ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে রাজীবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোজাহারুল ইসলাম বলেন, এঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা করা হয়েছে। লাশ উদ্ধার করে কুড়িগ্রাম মর্গে পাঠানো হয়েছে প্রতিবেদন হাতে আসলে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আগামীনিউজ/ হাসান

আগামী নিউজ এর সংবাদ সবার আগে পেতে Follow Or Like করুন আগামী নিউজ এর ফেইসবুক পেজ এ , আগামী নিউজ এর টুইটার এবং সাবস্ক্রাইব করুন আগামী নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে
Small Banner