1. প্রচ্ছদ
  2. জাতীয়
  3. সারাবাংলা
  4. রাজনীতি
  5. রাজধানী
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আদালত
  8. খেলা
  9. বিনোদন
  10. লাইফস্টাইল
  11. শিক্ষা
  12. স্বাস্থ্য
  13. তথ্য-প্রযুক্তি
  14. চাকরির খবর
  15. ভাবনা ও বিশ্লেষণ
  16. সাহিত্য
  17. মিডিয়া
  18. বিশেষ প্রতিবেদন
  19. ফটো গ্যালারি
  20. ভিডিও গ্যালারি

বাঘাইছড়িতে বাক-প্রতিবন্ধী শিশুকে ধর্ষণ,গ্রেফতার ১

নিউটন চাকমা, রাঙামাটি জেলা প্রতিনিধি প্রকাশিত: আগস্ট ২৯, ২০২১, ১২:১৭ পিএম বাঘাইছড়িতে বাক-প্রতিবন্ধী শিশুকে ধর্ষণ,গ্রেফতার ১
ছবি : আগামী নিউজ

রাঙামাটিঃ জেলার বাঘাইছড়ি উপজেলার ১১ বছর বয়সী এক বাক প্রতিবন্ধী পাহাড়ি আদিবাসী শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে একজনকে গ্রেফতার করেছে। ধর্ষণকারীর নাম মোঃ নাজের (৩৫)। সে একজন মোটর সাইকেল চালক বলে খবর পাওয়া গেছে। 

গতকাল ২৮ আগস্ট বিকাল ৩ ঘটিকায় বাঘাইছড়ি-দীঘিনালা সড়কের দুইটিলা সেনা ক্যাম্পের পাশে এ ঘটনাটি ঘটে। অভিযুক্ত ধর্ষককে গতকাল রাতে বাঘাইছড়ি থানা পুলিশ গ্রেফতার করেছে।

জানাগেছে, ধর্ষক মোঃ নাজের বাড়ি বাঘাইছড়ির লাল্যাঘোনার বাসিন্দা। তার পিতার নাম মোঃ মান্নান।

পারিবারিক সুত্রে জানাগেছে, গতকাল বিকাল ৩টার দিকে ১২ কিলোঃ নামক স্থান থেকে মোঃ নাজের শিশুটিকে একা পেয়ে নানা প্রলোভন দেখিয়ে তার মোটর সাইকেলে তুলে নেয়। এরপর কিছুদুর গিয়ে বাঘাইছড়ি-দীঘিনালা সড়কের দুইটিলা সেনা ক্যাম্পের পার্শ্ববর্তী নির্জন স্থানে নিয়ে শিশুটিকে ধর্ষণ করে ধর্ষক মোঃ নাজের পালিয়ে যায়। পরে শিশুটি সেখান থেকে বাড়িতে গিয়ে তার বাবা মাকে ঘটনাটি জানালে পুরো এলাকা জুড়ে জানাজানি হয়ে যায়। এদিকে পাহাড়ি আদিবাসী শিশুটিকে ধর্ষণকারীর বিরুদ্ধে বাঘাইছড়ি থানায় নারী ও শিশু নির্যাতনের মামলা দায়ের করা হয়। 

এব্যাপারে বাঘাইছড়ি থানার ওসি আনোয়ার হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ধর্ষক নাজেরকে আটক করা হয়েছে এবং তাকে আজ ২৯ আগষ্ট বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানান। 

আগামী নিউজ এর সংবাদ সবার আগে পেতে Follow Or Like করুন আগামী নিউজ এর ফেইসবুক পেজ এ , আগামী নিউজ এর টুইটার এবং সাবস্ক্রাইব করুন আগামী নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে
Small Banner