1. প্রচ্ছদ
  2. জাতীয়
  3. সারাবাংলা
  4. রাজনীতি
  5. রাজধানী
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আদালত
  8. খেলা
  9. বিনোদন
  10. লাইফস্টাইল
  11. শিক্ষা
  12. স্বাস্থ্য
  13. তথ্য-প্রযুক্তি
  14. চাকরির খবর
  15. ভাবনা ও বিশ্লেষণ
  16. সাহিত্য
  17. মিডিয়া
  18. বিশেষ প্রতিবেদন
  19. ফটো গ্যালারি
  20. ভিডিও গ্যালারি

মরদেহ শনাক্ত করতে গিয়ে বস্তায় মিললো মরা কুকুর !

মো. আজহার উদ্দিন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি প্রকাশিত: জুন ২০, ২০২১, ০৬:৪৭ পিএম মরদেহ শনাক্ত করতে গিয়ে বস্তায় মিললো মরা কুকুর !
ছবি: সংগৃহীত
ব্রাহ্মণবাড়িয়াঃ দিনভর মুখ বন্ধ করা এক প্লাস্টিকের বস্তা নিয়ে চলে মানুষের মধ্যে কৌতুহল।
 
রোববার (২০ জুন) সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত মুখ বন্ধ করা পচা দূর্গন্ধ যুক্ত প্লাস্টিকের বস্তায় মৃত ব্যক্তির মরদেহ আছে বলে শনাক্ত করতে গিয়ে মিললো মরা কুকুর।
 
উপজেলার বুধল ইউনিয়নের নন্দনপুর বিসিক শিল্পনগরী এলাকায় কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কের পাশে খাদে এই বস্তাটি দেখতে পায় স্থানীয়রা। 
 
বস্তার ভেতরে কার লাশ তা দেখতে উৎসুক জনতার ভীড় জমে। অবশেষে বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে পুলিশ বস্তার মুখ খুলে দেখে ভেতরে মৃত পচে যাওয়া একটি কুকুর। 
 
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমরানুল ইসলাম বলেন, স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান সড়কের পাশে বস্তাবন্দী পচে গলিত একটি মরদেহ পড়ে থাকার কথা জানায়। এই খবর পেয়ে আমরা ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের এক ডোমকে নিয়ে গলিত লাশটি উদ্ধার করতে যাই। সেখানে গিয়ে বন্ধ বস্তাটি খোলার পর দেখা যায় কয়েকদিন আগে মারা যাওয়া একটি কুকুর। 
 
আগামী নিউজ এর সংবাদ সবার আগে পেতে Follow Or Like করুন আগামী নিউজ এর ফেইসবুক পেজ এ , আগামী নিউজ এর টুইটার এবং সাবস্ক্রাইব করুন আগামী নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে
Small Banner