1. প্রচ্ছদ
  2. জাতীয়
  3. সারাবাংলা
  4. রাজনীতি
  5. রাজধানী
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আদালত
  8. খেলা
  9. বিনোদন
  10. লাইফস্টাইল
  11. শিক্ষা
  12. স্বাস্থ্য
  13. তথ্য-প্রযুক্তি
  14. চাকরির খবর
  15. ভাবনা ও বিশ্লেষণ
  16. সাহিত্য
  17. মিডিয়া
  18. বিশেষ প্রতিবেদন
  19. ফটো গ্যালারি
  20. ভিডিও গ্যালারি

ঠাকুরগাঁওয়ে মন্দিরে চুরি

শামসুল আলম, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি প্রকাশিত: মার্চ ২১, ২০২১, ০৩:৪৩ পিএম ঠাকুরগাঁওয়ে মন্দিরে চুরি
ছবিঃ সংগৃহীত

ঠাকুরগাঁওঃ জেলার কদমতলী মহামিলনী গীতা আশ্রম মন্দির থেকে প্রতিমা ও স্বর্ণালঙ্কার চুরি  হয়েছে

(২১ মার্চ) রোববার রোতে ঠাকুরগাঁওয়ের সদর উপজেলার গড়েয়া ইউনিয়নের মিলনপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। কদমতলী মহামিলনী গীতা আশ্রম মন্দিরে চুরির এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা ও মন্দিরের সভাপতি নিত্যানন্দ রায় নিতাই জানান, (২১ মার্চ) রোববার রাতে দূর্বৃত্তরা মন্দিরের তালা ভেঙ্গে ভেতরে ঢুকে ৫০ টির মত সোনার পাদুকা, ৫০০টির বেশি রুপার পাদুকা, স্বর্নালঙ্কারসহ দুটি রাধা ও কৃষ্ণ মুর্তি চুরি করে নিয়ে গেছে। তিনি আরো জানান, প্রতিদিনের ন্যায় সকালে পুরোহিত মন্দির গিয়ে দেখেন মন্দিরে তালা ভাঙ্গা এবং ভেতরের সব জিনিস এলোমেলো ভাবে পড়ে রয়েছে।

পরে পুরোহিত আশেপাশর স্থানীয় লোকজনদের ডাকে এবং মন্দির কমিটি ঠাকুরগাঁও সদর থানা পুলিশকে জানায় করে। এ ঘটনা শুনার মাননীয় পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন ও ঠাকুরগাঁও পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ উক্ত মন্দির পরির্দশন করেছেন।

ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে ঠাকুরগাঁওয়ের পুলিশ সুপার জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, মন্দিরে চুরির ঘটনা নিয়ে তদন্ত শুরু হয়েছে। তদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত কিছু বলা সম্ভব নয়। কিন্তুু যত দ্রুত সম্ভব এই ঘটনর আসল রহস্য উন্মোচন হবে।  তদন্তে দোষীদের আইনের আওতায় আনা হবে।

আগামীনিউজ/এএস

আগামী নিউজ এর সংবাদ সবার আগে পেতে Follow Or Like করুন আগামী নিউজ এর ফেইসবুক পেজ এ , আগামী নিউজ এর টুইটার এবং সাবস্ক্রাইব করুন আগামী নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে
Small Banner