1. প্রচ্ছদ
  2. জাতীয়
  3. সারাবাংলা
  4. রাজনীতি
  5. রাজধানী
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আদালত
  8. খেলা
  9. বিনোদন
  10. লাইফস্টাইল
  11. শিক্ষা
  12. স্বাস্থ্য
  13. তথ্য-প্রযুক্তি
  14. চাকরির খবর
  15. ভাবনা ও বিশ্লেষণ
  16. সাহিত্য
  17. মিডিয়া
  18. বিশেষ প্রতিবেদন
  19. ফটো গ্যালারি
  20. ভিডিও গ্যালারি
পরিবারের সংবাদ সম্মেলন!

কুষ্টিয়ায় ফেনসিডিল দিয়ে প্রার্থীকে ফাঁসানোর অভিযোগ

হুমায়ুন কবীর, কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি প্রকাশিত: মার্চ ২০, ২০২১, ০৯:১৮ পিএম কুষ্টিয়ায়  ফেনসিডিল দিয়ে প্রার্থীকে ফাঁসানোর অভিযোগ
ছবি: আগামী নিউজ

কুষ্টিয়া: জেলার দৌলতপুর উপজেলার হোগলবাড়ি ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের সম্ভাব্য মেম্বার প্রার্থী মানারুল ইসলাম এরশাদকে ফেনসিডিল দিয়ে ফাসিঁয়ে দেবার অভিযোগ করেছেন পরিবার। 

শনিবার (২০ মার্চ) বেলা ১২টার দিকে হোগলবাড়ি ইউনিয়নের সাদিপুর গ্রামে নিজ বাড়িতে সংবাদ সম্মেলন করে এই অভিযোগ করেন মানারুল ইসলামের স্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন। 

তিনি বলেন, গত ১৫ মার্চ দুপুর ১২ টার দিকে তার স্বামী মানারুল ইসলাম বাড়ীর সামনের একটি দোকানে বসে ছিল। এ সময় সাদা পোষাকে কিছু লোকজন নিজেদেরকে র‌্যাব পরিচয় তাকে তুলে নিয়ে যায়। পরে পার্শবর্তি জেলা পাবনা র‌্যাব ৫০ বোতল ফেনসিডিল সহ মামলা দিয়ে মানারুল ইসলামকে দৌলতপুর থানায় হস্তান্তর করে।

সাবিনা ইয়াসমিন বলেন, আওয়ামী লীগের কর্মী তার স্বামীর মাদকের সাথে কোন ধরনের সংশ্লিষ্টতা নেই। সামনে ইউপি নির্বাচনকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষরা ঘায়েল করতে ষড়যন্ত্রমুলক তাকে ফাঁসিয়ে দিয়েছে। 

তিনি এর সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে ষড়যন্ত্রকারীদের মুখোশ উন্মোচন ও দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবী জানান। এসময় পরিবারের অন্যান্য সদস্য ও গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আগামীনিউজ/মালেক

আগামী নিউজ এর সংবাদ সবার আগে পেতে Follow Or Like করুন আগামী নিউজ এর ফেইসবুক পেজ এ , আগামী নিউজ এর টুইটার এবং সাবস্ক্রাইব করুন আগামী নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে
Small Banner