1. প্রচ্ছদ
  2. জাতীয়
  3. সারাবাংলা
  4. রাজনীতি
  5. রাজধানী
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আদালত
  8. খেলা
  9. বিনোদন
  10. লাইফস্টাইল
  11. শিক্ষা
  12. স্বাস্থ্য
  13. তথ্য-প্রযুক্তি
  14. চাকরির খবর
  15. ভাবনা ও বিশ্লেষণ
  16. সাহিত্য
  17. মিডিয়া
  18. বিশেষ প্রতিবেদন
  19. ফটো গ্যালারি
  20. ভিডিও গ্যালারি

ঠাকুরগাঁওয়ে শ্যামলী কোচের ধাক্কায় মসজিদের ইমাম নিহত

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: প্রকাশিত: জুন ৩০, ২০২০, ০৯:০১ এএম ঠাকুরগাঁওয়ে শ্যামলী কোচের ধাক্কায় মসজিদের ইমাম নিহত
সংগৃহীত ছবি

ঠাকুরগাঁওয়ে শ্যামলী কোচের ধাক্কায় গিয়াস উদ্দিন (৭০) নামে এক মসজিদের ইমাম নিহত হয়েছেন। সোমবার রাত  সাড়ে ৮টার দিকে ঠাকুরগাঁও টু ঢাকা মহাসড়কের বড় খোচাবাড়িতে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত ইমাম সদর উপজেলার ১৭ নং জগন্নাথপুর ইউনিয়নের তিলডাঙ্গী গৌরিপুর গ্রামের মৃত দারাজউদ্দিনের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বলাকা উদ্যান রহমত পাড়া জামে মসজিদের ইমাম গিয়াস উদ্দিন (৭০) বড়  খোচাবাড়ি থেকে ভ্যান যোগে বাড়ি যাচ্ছিলেন। ভ্যানটি বড় খোচাবাড়ির ট্রাক,ট্যাংলরী ও কাভার্ড ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়ন অফিসের সামনে এলে পিছন থেকে দ্রæতবেগে ধেয়ে আসা শ্যামলী নৈশ্য কোচটিকে সাইড দিতে গেলে ভ্যানের একটি চাঁকা রাস্তার ধারে গর্তে পড়লে এতে সড়কে ছিটকে পড়ে যান গিয়াস উদ্দিন। এসময় পিছন থেকে আসা ঘাতক শ্যামলী কোচটি গিয়াস উদ্দিনকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই গিয়াস উদ্দিনের মৃৃত্যু হয়।পরে খবর পেয়ে ঘটনা স্থলে ঠাকুরগাঁও ফায়ার সার্ভিসের টিম এসে গিয়াস উদ্দিনের মরদেহ উদ্ধার করে। 

বিষয়টি নিশ্চিত করে বোদা থানার হাইওয়ে পুলিশ সার্জেন নওউসাদ ফরহাদ জানান, পরিবারের অনুরোধে ময়না তদন্ত ছাড়াই মৃতের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। তারা অভিযোগ করলে আমরা আইনগত ব্যবস্থা করবো।প্রবীণ এই ঈমামের মৃত্যুতে বলাকা উদ্যান এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। 

আগামীনিউজ/শামসুল/জেএস

আগামী নিউজ এর সংবাদ সবার আগে পেতে Follow Or Like করুন আগামী নিউজ এর ফেইসবুক পেজ এ , আগামী নিউজ এর টুইটার এবং সাবস্ক্রাইব করুন আগামী নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে
Small Banner