ফাইল ছবি
সাভার (ঢাকা): সাভারের আশুলিয়ায় বাসচাপায় জামেলা বেগম নামের এক নারী পোশাক শ্রমিক নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় ঘাতক বাসটিকে ধাওয়া করে আটক করা হলেও এর চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছে বলে জানিয়েছে হাইওয়ে পুলিশ।
মঙ্গলবার (১২ অক্টোবর) সকাল ৯টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের নবীনগর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় সেনা শপিং কমপ্লেক্সের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত জামেলা বেগম গোপালগঞ্জ জেলার সদর থানার চরমা গ্রামের বাসিন্দা। তিনি গাজীপুরের কোনাবাড়ি এলাকার এ্যাসটেক্স গার্মেন্টসের শ্রমিক ছিলেন বলে জানা যায়।
সাভার হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতিকুর রহমান জানান, সকালে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের নবীনগর এলাকায় সেনা শপিং কমপ্লেক্সের সামনে সড়ক পারাপারের চেষ্টা করছিলেন ওই নারী। এ সময় ঢাকাগামী ওসমান ট্রাভেলসের একটি বাস তাকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান জামেলা। পরে হাইওয়ে পুলিশ বাসটিকে ধাওয়া করে প্রায় এক কিলোমিটার দূরে গিয়ে আটক করে। তবে বাসের চালক ও হেলপার পালিয়ে যায়। মরদেহ ও জব্দ বাসটি হাইওয়ে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে।
এ ঘটনায় মামলা হবে বলেও জানান তিনি।
আগামীনিউজ/ হাসান