Dr. Neem on Daraz
Victory Day

শহীদ মিনারে জুতা পায়ে এসিল্যান্ড


আগামী নিউজ | নিজস্ব প্রতিবেদক প্রকাশিত: মার্চ ১৮, ২০২১, ০৩:০৮ পিএম
শহীদ মিনারে জুতা পায়ে এসিল্যান্ড

সংগৃহীত

বগুড়া: জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০১তম জন্মাবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস পালনের অনুষ্ঠানে বগুড়ার আদমদিঘীতে শহীদ মিনারে জুতা পায়ে অংশ নেন সহকারি কমিশনার (ভূমি) মাহবুবা হক। এ নিয়ে স্থানীয়দের মাঝে নানা প্রতিক্রিয়া দেখা গেছে।

বুধবার (১৭মার্চ) বেলা ১০টার দিকে আদমদিঘী উপজেলা পরিষদের আয়োজনে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে জাতির পিতার জন্মবার্ষিকী ও শিশু দিবসের আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়।

এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সীমা শারমিন। প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সিরাজুল ইসলাম খান রাজু।

এছাড়া উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যানদ্বয়, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ও যুগ্ম সম্পাদকসহ অন্যরাও শহীদ মিনারে উপস্থিত ছিলেন। কিন্তু তারা জুতা খুলে শহীদ মিনারে অংশ নিলেও এসিল্যান্ড শহীদ মিনারে জুতা পরেই অনুষ্ঠানে অংশ নেন। এ নিয়ে উপস্থিত বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষের মাঝে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়।

এ ব্যাপারে উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক সাজেদুল ইসলাম চম্পা জানান, এসিল্যান্ডের স্যান্ডেল পায়ে থাকার বিষয়টি আমার অবগত আছি। এমনটি করা ঠিক নয়। 

আদমদিঘী উপজেলার সহকারি কমিশনার (ভূমি) মাহবুবা হক জানান, অসুস্থ থাকায় স্যান্ডেল পরেই শহীদ মিনারে উঠেছিলাম। এ বিষয়ে সংবাদ না করতে তিনি সাংবাদিকদের পরামর্শ দেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সীমা শারমিন জানান, তিনি অসুস্থ। তাই হয়তো ভুলে শহীদ মিনারে জুতা পায়ে উঠেছিলেন।

উপজেলা চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম খান রাজু জানান, শহীদ মিনারে জুতা-স্যান্ডেল পায়ে কারো ওঠা ঠিক নয়। তিনি এটা করে থাকলে ভুল করেছেন। বিষয়টি তিনি দেখবেন বলে জানান। 

আগামীনিউজ/মালেক
 

আগামী নিউজ এর সংবাদ সবার আগে পেতে Follow Or Like করুন আগামী নিউজ এর ফেইসবুক পেজ এ , আগামী নিউজ এর টুইটার এবং সাবস্ক্রাইব করুন আগামী নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে