বোয়ালমারীতে ট্রেন-অটোরিকশা সংঘর্ষে চালক নিহত

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি নভেম্বর ১৫, ২০২১, ০৬:৩৩ পিএম
ছবি: আগামী নিউজ

বোয়ালমারী (ফরিদপুর): বোয়ালমারী উপজেলার বনমালীপুর-নড়াইল রেল স্টেশন এলাকায় ট্রেন-অটোরিকশা সংঘর্ষে সোহেল খান (২৫) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। 

সোহেল খান গোপালগঞ্জ জেলার কাশিয়ানি উপজেলার নড়াইলখান গ্রামের নাজির খানের ছেলে। নিহত সোহেল অটোরিকশার চালক ছিলেন। দুর্ঘটনায় অটোরিকশাটি তিন টুকরো হয়ে দুমড়ে মুচড়ে গেছে। 

সোমবার (১৫ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে বনমালীপুর-নড়াইল রেলস্টেশন থেকে ৫০ গজ দূরে অরক্ষিত একটি রেল ক্রসিংয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এরপর ঘটনাস্থল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করেছে রেলওয়ে পুলিশ। ওই রেলক্রসিংয়ের উভয় পাশে দোকান থাকায় এবং গেটম্যান না থাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান।

জানা যায়, তিন ভাই-বোনের মধ্যে মেজো সোহেল খান অটোরিকশা চালাতেন। সকালে তিনি অটো নিয়ে বের হন। পরে অরক্ষিত ওই রেল ক্রসিং পার হওয়ার সময় সকাল সাড়ে ৮টার দিকে গোপালগঞ্জের গোবড়া থেকে ছেড়ে আসা রাজশাহীগামী ‘টুঙ্গীপাড়া এক্সপ্রেস’-র সঙ্গে অটোরিকশার সংঘর্ষ হয়। এ সময় অটোরিকশাটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই অটোচালক সোহেল খান মারা যান।

আগামীনিউজ/ হাসান