নেত্রকোণা: জেলার বারহাট্রা উপজেলা শাখার আওয়ামী যুবলীগের সাবেক আহ্বায়ক ও আওয়ামীলীগ নেতা মুজিবুর রহমান কাজল আর নেই।ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নইলাহি রাজিউন।
বুধবার রাতে হৃদযন্ত্র ক্রিয়া বন্ধ হয়ে নিজ বাড়ীতে মুজিবুর রহমান কাজল মৃত্যুবরণ করেন। বারহাট্রা উপজেলা আওয়ামীলীগ ও পারিবারিক সূত্রে এ তথ্য জানা যায়।
তিনি মৃত্যুকালে স্ত্রী, দুই কন্যা, এক পুত্র সন্তান সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে যান।
বৃহস্পতিবার সকালে তাঁর গ্রামে বাড়ী পাটলী এলাকায় জানাযা শেষে মা-বাবার কবরের পাশে পারিবারিক গোরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়।
মুজিবুর রহমান কাজল-এঁর অকাল মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ ও তাঁর পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি অধ্যক্ষ গোলাম রসূল তালুকদার, জেলা যুবলীগের সাবেক আহ্বায়ক ও জেলা আওয়ামীলীগের কার্যকরী সদস্য অধ্যাপক ওমর ফারুক, বারহাট্রা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের কার্যকরী সদস্য খায়রুল কবীর খোকন, বারহাট্রা উপজেলা শাখা যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও আওয়ামীলীগ নেতা হাসমত আলী মোল্লাহ্ সহ এলাকাবাসী।